<イベント出演> 3/12 大津市民会館小ホール

感じろ!異次元ロック びわ湖大津から発信

2016年3月12日(土)

開場16:30 開演 17:00

前売 ¥1,000 / 当日  ¥1,200(全席自由)

場所:大津市民会館小ホール

出演:アモーレ猪熊&爺3

<イベント出演> 3/13 高松DIME

2016年3月13日(日)

高松DIME

OPEN/START 16:30/17:00

ADV/DOOR¥1500/¥2000(+1drink)

コアトリクエ企画「near」

コアトリクエ / TELESTELLA / Remember the War / ヒトトセント / 爆走コアラ(広島)

<イベント出演> 3/30 浜大津B-FLAT

2016年3月30日(水)

滋賀 浜大津B-flat

揺らぎ”bedside”release party

open 16:00 /start 16:30

adv.¥1,200/door.¥1,700

揺らぎ / Rocket of the Bulldogs / Zion / Slimcat / Faded old city / knit

DJ komesciante / DJメイジー / 平井堅 / 南条香奈 (live paint) / 志穂 (camera/goods) / NTKS (movie) /MOTO’S キッチン

CbaT2ZuUcAIBpCq

 

<イベント出演> 3/22 東加古川STARDANCE

2016年3月22日(火)  東加古川STARDANCE

最悪な少年 presents 『最高な日 Vol.6』

OPEN 16:30 START 16:50

TICKET ¥2000 +1D

THE BLACK PARADE / タラレバ / 槇平れん / KOTORI / 後藤樹声/ 最悪な少年 / ヨコカラマエカラ(O.A)

IMG_4943

<テレビ出演>

テレビ収録していただきました!

2月5日(金)にJ:COMテレビにて初放送される第一回目の放送に加えて、第二回目の放送の日程が確定しましたのでお知らせします。

第二回目のOAの予定は以下の通りです:

J:COMテレビ
MUSIC GOLD RUSH
放送日時:2月12日(金)23時30分~
2月14日(日)20時~、28時~(再)
2月16日(火)23時30分~(再)

第二回目の放送はスタジオトークに加えて、”Enter Here”リリースツアーセミファイナル公演当日の模様がOA予定です!

チャンネル番号(地デジ):札幌・仙台・関東エリア 10ch、
関西・福岡・北九州エリア 12ch、
下関エリア 111ch、熊本エリア 11ch
J:COM対応済み物件であればご覧いただけます。
【公式HP】
http://www2.myjcom.jp/special/jtele/musicgoldrush/

176729.LINE

<テレビ出演>

テレビ収録していただきました!

第一回目のOAの予定は以下の通りです:

J:COMテレビ
MUSIC GOLD RUSH
放送日時:2月5日(金)23時30分~
2月7日(日)20時~、28時~(再)
2月9日(火)23時30分~(再)
チャンネル番号(地デジ):札幌・仙台・関東エリア 10ch、
関西・福岡・北九州エリア 12ch、
下関エリア 111ch、熊本エリア 11ch
J:COM対応済み物件であればご覧いただけます。
【公式HP】
http://www2.myjcom.jp/special/jtele/musicgoldrush/

176729.LINE

<1/23滋賀ビーフラットワンマン入場について>

「プレイガイド」(ローソンチケット 及び イープラス)、「Twitterでの取り置き予約」それぞれ別の列に整列して、別の受付で同時に入場を開始します。

Twitterの方は30分前(17:30~)から先着順で、プレイガイドの方は15分前(17:45~)から番号順で、整列を開始します。開場は予定通り18:00〜になります。皆様のご協力をよろしくお願いします。

<イベント出演>

Tied Music & COCOZA presents “DEKA FESTA”

2月6日(土)彦根COCOZA

OPEN 17:00 / START 17:30

TICKET 前売¥2,000 / 当日¥2,500(別途1ドリンク代 ¥500)

ACT : SKA FREAKS / sylph emew / climbgrow / come this call / theULTRALEA / Time Paradox / secret band